• LOTE Lote 60

      Óleo sobre tela
      Medidas:75 x 25 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “57” abajo, a la derecha
      Expuesta en la muestra “Raquel Forner” realizada en la Galería Bonino en el año 1957 bajo el nº 14 de inventario.