• LOTE Lote 52

      1917 - 2007 Escuela Argentina

      Óleo y tinta
      Medidas:50 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el Jacqes Martínez el 19 de diciembre del año 2018.