LOTE Lote 02

      GYULA, Kosice

      1924 - 2016 Escuela Argentina

      MEDIA ESFERA HIDROESPACIAL

      Escultura en acrílico con metal
      Medidas:57 x 20 x 14 cm.
      c. 1968

      Ref.: Obra firmada a la derecha, en la base.