• LOTE Lote 09

      1909 - 2010 Escuela Argentina

      ROJO Y AZUL

      Óleo sobre tela
      Medidas:65 x 50 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1960” y firmada al dorso por la artista.