• LOTE Lote 57

      PRIOR, ALFREDO

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Acrílico y esmalte sobre tela
      Medidas:110 x 150 cm

      Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista.