• LOTE Lote 28

      Contemporáneo Escuela Argentina

      PERSONAJE BARROCO

      Óleo, madera, malla metálica y plástico sobre tela
      Medidas:100 x 80 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “París 1964” y firmada al dorso por el artista.