• LOTE Lote 54

      1937 – 2011 Escuela Argentina, Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:55 x 75 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “7-4-2015” y dedicado abajo, a la derecha.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el 8 de marzo del año 2019.

      Agradecemos la colaboración de la Sra. Franca Beer en la verificación de la obra.