• LOTE Lote 23

      1910 - 1979 Escuela Argentina

      FIGURA DE CHALECO AZUL

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 65 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha y fechada “74” abajo, a la izquierda.