• LOTE Lote 49

      STUPIA, Eduardo

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:200 x 200 cm.

      Ref.: Obra fechada “2006” y firmada al dorso por el artista. Díptico compuesto por dos paneles de 200 x 100 cm cada uno.

    • LOTE Lote 50

      FERRARI, León, STUPIA, Eduardo

      1920 - 2013 Escuela Argentina

      Dibujo y collage
      Medidas:47 x 31 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “11/6/62” abajo, a la derecha.