• LOTE Lote 72

      GAMBARTES, Leonidas

      1909 - 1963 Escuela Argentina

      PERSONAJE Y TOTEM

      Cromoyeso
      Medidas:82 x 32 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.