LOTE LOTE 49
CRISTALERIA QUERANDI
Manufactura argentina
VASO
Vidrio artistico
Medidas:51 x 26 x 27 cm.
Ref.: Firmado y fechado “1977” en la parte inferior de la base. Pieza numerada 9115
Con pequeña cascadura en la parte superior. -
LOTE LOTE 50
CRISTALERIA QUERANDI
Manufactura argentina
VASO
Vidrio artistico
Medidas:30 x 22 x 22 cm.
Ref.: Con cascaduras en la parte superior.
LOTE LOTE 51
CRISTALERIA QUERANDI
Manufactura argentina
VASO
Vidrio artistico
Medidas:33 x 22 x 22 cm.