LOTE LOTE 14
DE LA VEGA, Jorge
1930 - 1971 Escuela Argentina
¿USTED ES HIPPIE?
Técnica mixta sobre papel
Medidas:28 x 21 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “68” abajo, al centro.