LOTE LOTE 03
1955 - 2017 Escuela Argentina
NO ES ABSOLUTO
Óleo sobre tabla con bordes de alpaca
Medidas:70 x 107 x 10 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “012” al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad emitido por Alfredo Londaibere.
LOTE LOTE 56
Crasset, Matali
Francia, Contemporánea
Catedral vegetal
Alfombra
Medidas:227 x 170 cm.
Ref.: Edición de 5.