LOTE LOTE 19
1902 - 1988 Escuela Argentina
MÁSCARA - ASTROSER - TERRÁQUEO
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 50 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “83” abajo, a la izquierda. Datada “Miramar 1983” y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la serie de Los Astroseres.