LOTE LOTE 49

      CRISTALERIA QUERANDI

      Manufactura argentina

      VASO

      Vidrio artistico
      Medidas:51 x 26 x 27 cm.

      Ref.: Firmado y fechado “1977” en la parte inferior de la base. Pieza numerada 9115
      Con pequeña cascadura en la parte superior.

      LOTE LOTE 50

      CRISTALERIA QUERANDI

      Manufactura argentina

      VASO

      Vidrio artistico
      Medidas:30 x 22 x 22 cm.

      Ref.: Con cascaduras en la parte superior.

      LOTE LOTE 51

      CRISTALERIA QUERANDI

      Manufactura argentina

      VASO

      Vidrio artistico
      Medidas:33 x 22 x 22 cm.