• LOTE LOTE 14

      DE LA VEGA, Jorge

      1930 - 1971 Escuela Argentina

      ¿USTED ES HIPPIE?

      Técnica mixta sobre papel
      Medidas:28 x 21 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “68” abajo, al centro.