• LOTE LOTE 13

      ESPINA, Tomás

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Alcaebza ed surgenda

      Conjunto de 5 carbonillas sobre papel
      Medidas:85 x 65 cm. c/u.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha en cada pieza del políptico. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista y la Galería Ignacio Liprandi Arte Contemporáneo. Documentación a disposición de los interesaos.