• LOTE LOTE 07

      1937 - 2016 Escuela Argentina

      Óleo y esmalte sobre hardboard
      Medidas:55 x 37 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.

    • LOTE LOTE 14

      DE LA VEGA, Jorge

      1930 - 1971 Escuela Argentina

      ¿USTED ES HIPPIE?

      Técnica mixta sobre papel
      Medidas:28 x 21 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “68” abajo, al centro.