LOTE Lote 50
DE NAVAZIO, Walter
1887 - 1921 Escuela Argentina
CONTRA LUZ
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 80 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, situada “Córdoba” y firmada al dorso por el artista.