LOTE Lote 41
1923 - 1993 Escuela Argentina
ROSTRO
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 80 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1984” y firmada al dorso por el artista.