LOTE Lote 39
1922 – 2015 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:130 x 97 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “67” abajo, a la derecha. Datada “VIII-67 Bs. As.” y firmada al dorso por el artista.