LOTE Lote 03
1939 - 2014 Escuela Argentina
TRABALENGUAS
Medidas:81 x 81 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “83” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1983” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 04
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:51 x 51 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “89” abajo, a la izquierda.