LOTE Lote 13
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:30 x 40 cm.
Ref.: Obra fechada “60” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Claude Bernard, Paris, con el nº 38 de inventario.