LOTE Lote 08
1923 - 2013 Escuela Argentina
EN EL REDONDEL
Tinta
Medidas:103 x 90 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2012” arriba, al centro. Titulada arriba, al centro.
LOTE Lote 57
Contemporáneo Escuela Argentina
1604
Medidas:135 x 214 cm.
2016