• LOTE Lote 28

      CUNSOLO, Víctor

      1898 - 1937 Escuela Argentina

      FABRICAS

      Óleo sobre tabla
      Medidas:37 x 49 cm.
      1921

      Ref.: Obra firmada y datada “BA 1921” abajo, a la izquierda.