• LOTE Lote 50

      DE NAVAZIO, Walter

      1887 - 1921 Escuela Argentina

      CONTRA LUZ

      Óleo sobre tela
      Medidas:70 x 80 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, situada “Córdoba” y firmada al dorso por el artista.