• LOTE Lote 41

      1923 - 1993 Escuela Argentina

      ROSTRO

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 80 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1984” y firmada al dorso por el artista.