• LOTE Lote 69

      ITURRIA, Ignacio

      Contemporáneo Escuela Argentina

      VIRGEN

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 80 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista en enero del año 2012.