• LOTE Lote 38

      KUITCA, Guillermo

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:119 x 88 cm.

      Ref.: Obra fechada “1992” y firmada al dorso por el artista.

      Ex colección María y Edward Shaw.