• LOTE Lote 03

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      TRABALENGUAS

      Medidas:81 x 81 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “83” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1983” y firmada al dorso por el artista.

    • LOTE Lote 04

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Medidas:51 x 51 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “89” abajo, a la izquierda.