• LOTE Lote 23

      RUSSO, Raúl

      1912 - 1984 Escuela Argentina

      COSTA DE LIGURE

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:65 x 81 cm.
      c. 1978

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.