LOTE 46
GORDÍN, Sebastián
Escuela Argentina, Contemporáneo
Los ángeles del fango
Marquetería
Medidas:34 x 120 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2011”, seriada como edición 1 de 3 y firmada al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Luz Noemí Benzacar, directora de la galería Ruth Benzacar, en noviembre del año 2011.