LOTE 64
Mariscos en tu calipso (Sebastián Gordín - Emiliano Miliyo - Esteban Pagés - Máximo Lutz - CAS)
Escuela Argentina, Contemporáneos
Carpeta con 17 serigrafías: 13 sobre papel madera y 4 sobre cartulina
Medidas:Papel madera: 50 x 38 cm. c/u - Cartulina: 48 x 31 cm. c/u
1987-1988
Ref.: Con sello del grupo al reverso en la última hoja, fechada “87/88” y mención a los autores.