LOTE Lote 05
1929 - 2014 Escuela Argentina
BETA III
Serigrafía tallada en placa de acrílico
Medidas:55 x 55 cm.
LOTE Lote 40
1929 - 2014 Escuela Argentina
EN DIAGONAL
Medidas:120 x 120 cm.
LOTE Lote 41
1929 - 2014 Escuela Argentina
PINTURA GENERATIVA
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.