LOTE Lote 13
PATERNOSTO, César
Contemporáneo Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:148 x 52 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada 1965 al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por el mismo en el año 2012. Documentación a disposición de los interesados.