LOTE Lote 26
1925 - 1991 Escuela Argentina
Técnica mixta
Medidas:75 x 75 cm.
Ref.: Obra perteneciente a la Serie denominada “Gatas peludas”. Firmada y fechada “70” abajo, a la derecha.