LOTE Lote 72
1930 - 1987 Escuela Argentina
HEMISFERIO I
Técnica mixta
Medidas:42 x 62 cm.
Ref.: Obra titulada arriba, al centro. Con etiqueta al dorso de la Galería De Santi con el número de catálogo 111. Ex Colección Banco Europeo para América Latina (BEAL) S.A. Firmada y fechada “1980” abajo, a la derecha