LOTE Lote 46
Contemporáneo Escuela Argentina
SIN TITULO (9604)
Medidas:126 x 170 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “Bs. As 1996” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el número 5814 de su inventario.