LOTE Lote 01
1928 - 2009 Escuela Argentina
GEOMETRIA MODULAR
Caja acrílica con metal
Medidas:58 x 58 x 6 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1968” y firmada al dorso por el artista.