LOTE Lote 24
Contemporáneo Escuela Argentina
Oleo y lácre sobre cartón
Medidas:60 x 82 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1959” al dorso por el artista.
LOTE Lote 25
Oleo y lácre sobre cartón
Medidas:55 x 72 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “60” al dorso por el artista.