LOTE Lote 51
STUPIA, Eduardo
Contemporáneo Escuela Argentina
SIN TITULO (DIPTICO)
Medidas:200 x 200 cm.
Ref.: Obra fechada “2006” y firmada al dorso por el artista. Díptico compuesto por dos paneles de 200 x 100 cm cada uno.
LOTE Lote 54
1955 - 2017 Escuela Argentina
Medidas:210 x 150 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “013” al dorso por el artista. Expuesta en la muestra “Londaibere” realizada en el Alvear Art Hotel entre el 29 de abril y el 24 de junio de 2014. Reproducida en la tapa del correspondiente catálogo. Documentación a disposición de los interesados.