• LOTE Lote 69

      ECKELL, Ana

      Contemporánea Escuela Argentina

      HISTORIAS CONTADAS

      Medidas:130 x 150 cm.

      Ref.: Obra realizada a comienzos de la década del `90. Firmada al dorso por la artista. Firmada abajo, a la derecha.