• LOTE Lote 52

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LEDA Y CISNE/HOMENAJE

      Óleo sobre tela
      Medidas:95 x 105 cm.

      Ref.: Firmada y fechada “95” abajo, a la derecha.