LOTE Lote 03

      Contemporáneo Escuela Argentina

      RELIEF 7

      Caja en acrílico y metal
      Medidas:40 x 40 x 4 cm.

      Ref.: Obra realizada en el año 1970. Ejemplar número 18. Con etiqueta al dorso de la Galería Denise René de Paris, firmada por artista.

      LOTE Lote 04

      RELIEF 7

      Caja en acrílico y metal
      Medidas:40 x 40 x 4 cm.

      Ref.: Obra realiza en 1970. Ejemplar número 18. Con etiqueta al dorso de la Galería Denise René de París, firmada por el artista.