• LOTE Lote 05

      1929 - 2014 Escuela Argentina

      BETA III

      Serigrafía tallada en placa de acrílico
      Medidas:55 x 55 cm.

    • LOTE Lote 40

      1929 - 2014 Escuela Argentina

      EN DIAGONAL

      Medidas:120 x 120 cm.

    • LOTE Lote 41

      1929 - 2014 Escuela Argentina

      PINTURA GENERATIVA

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 100 cm.