• LOTE Lote 53

      Contemporáneo Escuela Argentina

      CELEBRACION DEL GOCE POR LA PINTURA QUE SE DISUELVE

      Técnica mixta
      Medidas:49 x 69 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2009” y firmada al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista en octubre de 2015. Documentación a disposición de los interesados.

    • LOTE Lote 81

      TULIP

      Técnica mixta y collage
      Medidas:24 x 34 cm.