• LOTE Lote 18

      RUSSO, Raúl

      1912 - 1984 Escuela Argentina

      FLORES Y FRUTAS

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:49 x 45 cm.

      Ref.: Obra con etiqueta al dorso de la Galería Wildestein de Buenos Aires con el número 22 de su inventario. Firmada abajo, a la derecha.