• LOTE Lote 46

      Contemporáneo Escuela Argentina

      SIN TITULO (9604)

      Medidas:126 x 170 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “Bs. As 1996” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el número 5814 de su inventario.