• LOTE Lote 09

      1930 - 1987 Escuela Argentina

      CONCAVOUS

      Medidas:100 x 75 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “1975, octubre, New York City” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta en el lateral del Banco Shaw con el número 19333 de inventario.