• LOTE Lote 59

      FERRARI, León, LARRAIN, Ramiro

      1920 - 2013 Escuela Argentina, Contemporánea Escuela Argentina

      CIVILIZACION OCCIDENTAL Y CRISTIANA

      Medidas:125 x 86 cm.

      Ref.: Obra firmada al dorso por los artistas. Foto edición 1 de 10. Con foto certificado de autenticidad extendido por los artistas el 11 de enero de 2009. Documentación a disposición de los interesados.